Есть в наличии: 523
Арт.: CL225B310
| Тип товара | Бра |
| Торговая марка | Citilux |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 4 |
| Материал арматуры | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Citilux |
| Тип лампы | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Высота | 310 |
| Ширина/диаметр | 250 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Паркер |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 12 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | На стену |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 115 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 900 |
Характеристики
2 690 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 523
Арт.: 214128
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Lightstar |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | G53 |
| Цвет арматуры | черный |
| Количество ламп | 2 |
| Бренд | Lightstar |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 185 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | CARDANO |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 100 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 345 |
| Форма | прямоугольник |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 999 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 523
Арт.: CL737B42
| Тип товара | Накладной светильник |
| Торговая марка | Citilux |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Citilux |
| Тип лампы | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Высота | 42 |
| Ширина/диаметр | 210 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Пульт управления | Да |
| Коллекция | Триест |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 18 |
| Форма плафона | Квадратный |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 210 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | квадрат |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 1400 |
Характеристики
4 190 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: DY-1681 white
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | ITALLINE |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 1.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | ITALLINE |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 100 |
| Ширина/диаметр | 106 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Italline DY-1681 |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Длина | 106 |
| Форма | квадрат |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
2 000 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: DK2120-BK
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Denkirs |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 1.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры | черный |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Denkirs |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Высота | 40 |
| Ширина/диаметр | 106 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Словения |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Roto |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 50 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 106 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 688 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 358904
| Тип товара | Влагозащищенный светильник |
| Торговая марка | Novotech |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 3.333 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | Novotech |
| Тип лампы | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Высота | 58 |
| Ширина/диаметр | 93 |
| Степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | May |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 10 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 800 |
Характеристики
2 982 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 135135
| Тип товара | Шинопровод |
| Торговая марка | Novotech |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 19.5 |
| Ширина/диаметр | 33 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Novotech track White двухжильный |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Длина | 1000 |
| Вес | 20 |
| Количество фаз | однофазный |
Характеристики
1 008 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 214117
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Lightstar |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | G53 |
| Цвет арматуры | серый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Lightstar |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 185 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | CARDANO |
| Напряжение | 12/220 |
| Мощность общая | 75 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 185 |
| Форма | квадрат |
| Вес | 20 |
| Особенности | Светильник "Кардан" |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 999 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 016432
| Тип товара | Крепеж для профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
56 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 027299
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 1 штуку. |
Характеристики
289 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 025539
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
124 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 522
Арт.: 023987
| Тип товара | Экран |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Ширина/диаметр | 7 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 2000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
Характеристики
772 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 521
Арт.: 2143
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Kink Light |
| Стиль | хай-тек |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 2.333 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Kink Light |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 70 |
| Ширина/диаметр | 105 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | 2143 |
| Напряжение | 12/220 |
| Мощность общая | 7 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
| световой поток | 600 |
Характеристики
375 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 521
Арт.: LIP0906-20W-Y3000K
| Тип товара | Влагозащищенный светильник |
| Торговая марка | LeDron |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 6.667 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | LeDron |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Высота | 40 |
| Ширина/диаметр | 135 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | LeDron LIP0906 |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 20 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 135 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 1600 |
Характеристики
5 960 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 521
Арт.: 016566
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
61 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 520
Арт.: 505161
| Тип товара | Крепеж |
| Торговая марка | Lightstar |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 47 |
| Ширина/диаметр | 60 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Teta |
| Длина | 70 |
| Вес | 20 |
| Количество фаз | однофазный |
Характеристики
299 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 520
Арт.: 032854
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 12.2 |
| Ширина/диаметр | 12.2 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 37.2 |
| Вес | 20 |
Характеристики
195 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 520
Арт.: 044056
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 36 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
3 295 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 520
Арт.: 040585
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | MICROLED-M120-8mm 2216 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 32 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 540 |
Характеристики
4 760 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 520
Арт.: 028629(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A120-12mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 192 |
| Длина | 20000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 20 метров. Продается кратно 20 метрам. |
| световой поток | 1050 |
Характеристики
30 120 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик


