Есть в наличии: 513
Арт.: i91907
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Lightstar |
| Стиль | хай-тек |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Lightstar |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 47 |
| Ширина/диаметр | 180 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | INTERO 111 |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 50 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
1 898 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 513
Арт.: i91707
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Lightstar |
| Стиль | хай-тек |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Lightstar |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | металл |
| Высота | 47 |
| Ширина/диаметр | 180 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | INTERO 111 |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 50 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
2 498 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 513
Арт.: CL536615
| Тип товара | Спот |
| Торговая марка | Citilux |
| Стиль | Лофт |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Citilux |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Высота | 150 |
| Ширина/диаметр | 90 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | Гессен |
| Выключатель | Да |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 60 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Место установки | На стену |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 190 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
2 490 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 512
Арт.: 043829
| Тип товара | Экран |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4 |
| Ширина/диаметр | 13 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Mic |
| Длина | 2000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
Характеристики
1 392 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 512
Арт.: 021744
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
281 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 512
Арт.: 016390
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
270 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 512
Арт.: 017626
| Тип товара | Экран |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Ширина/диаметр | 34 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 2000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
Характеристики
2 476 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 511
Арт.: 135090
| Тип товара | Шинопровод |
| Торговая марка | Novotech |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 52.2 |
| Ширина/диаметр | 26.2 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Flum Track White |
| Напряжение | 48 |
| Длина | 1000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Возможна установка на подвес (приобретается отдельно) или при помощи скоб (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | однофазный |
Характеристики
2 835 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 511
Арт.: 070672
| Тип товара | Влагозащищенный светильник |
| Торговая марка | Lightstar |
| Стиль | хай-тек |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Lightstar |
| Тип лампы | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Высота | 26 |
| Ширина/диаметр | 110 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | MATURO |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 15 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Лампы в комплекте | Да |
| Форма | круг |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 1200 |
Характеристики
2 599 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 041785
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X768-12mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 75 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB+белый |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 285 |
Характеристики
17 510 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 027031(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.7 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A60-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 138 |
| Длина | 30000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 30 метров. Продается кратно 30 метрам. |
| световой поток | 450 |
Характеристики
31 890 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 41689
| Тип товара | Накладной светильник |
| Торговая марка | Feron |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | Feron |
| Материал плафона | пластик |
| Высота | 50 |
| Ширина/диаметр | 55 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 3 |
| Длина | 50 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
| световой поток | 300 |
Характеристики
387 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 026182
| Тип товара | Крепеж для профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
479 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: DK3072-WH+BK
| Тип товара | Встраиваемый светильник |
| Торговая марка | Denkirs |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 3 |
| Материал арматуры | пластик |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество ламп | 2 |
| Бренд | Denkirs |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Высота | 34 |
| Ширина/диаметр | 93 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Словения |
| Коллекция | Rodvig |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 20 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 173 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | прямоугольник |
| Вес | 20 |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 567 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 026204
| Тип товара | Заглушка профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
210 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 021402(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-PS-B60-12mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2400 |
Характеристики
8 155 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 510
Арт.: 027032(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 46 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | IC-A60-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 138 |
| Длина | 30000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 30 метров. Продается кратно 30 метрам. |
| световой поток | 13200 |
Характеристики
31 890 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 509
Арт.: 20043
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 5050 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1200 |
Характеристики
2 825 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 509
Арт.: 370393
| Тип товара | Спот |
| Торговая марка | Novotech |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 1.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | Novotech |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Высота | 165 |
| Ширина/диаметр | 53 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Pipe |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 50 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Место установки | Врезные |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 53 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 806 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 509
Арт.: 029052
| Тип товара | Соединитель профиля |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SL-LINE |
| Вес | 20 |
Характеристики
688 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик


