Есть в наличии: 1000
Арт.: 040900
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 4 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X420-4mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4250 |
Характеристики
7 560 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042032
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 4 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-4mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 20 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2050 |
Характеристики
6 360 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042035
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 6 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-6mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 3250 |
Характеристики
5 780 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042036
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 6 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-6mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2900 |
Характеристики
5 780 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024587(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-PS-B60-12mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 700 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
| световой поток | 24000 |
Характеристики
88 300 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037956
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 10000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 10 метров. Продается кратно 10 метрам. |
| световой поток | 4400 |
Характеристики
6 740 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037957
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 10000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 10 метров. Продается кратно 10 метрам. |
| световой поток | 4400 |
Характеристики
6 740 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037829
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.1 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SPI-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 46.5 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2800 |
Характеристики
13 170 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 017720(2)
| Тип товара | Крепеж для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | Силикон |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 6.1 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 25.6 |
| Вес | 20 |
Характеристики
8 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 017723(2)
| Тип товара | Крепеж для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | Силикон |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 6.1 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 28.2 |
| Вес | 20 |
Характеристики
8 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039269
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 8 |
| Ширина/диаметр | 15.3 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 19.75 |
| Вес | 20 |
Характеристики
207 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 041761
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 3.5 |
| Ширина/диаметр | 9.5 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 17 |
| Вес | 20 |
Характеристики
154 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042066
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 3.3 |
| Ширина/диаметр | 6.5 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 15.6 |
| Вес | 20 |
Характеристики
160 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 019218(1)
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 12 |
| Ширина/диаметр | 13.5 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 35.9 |
| Вес | 20 |
Характеристики
97 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039282
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5.7 |
| Ширина/диаметр | 9.8 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 13.5 |
| Вес | 20 |
Характеристики
152 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039314
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4.9 |
| Ширина/диаметр | 9.8 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 13.5 |
| Вес | 20 |
Характеристики
138 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 032235
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 7.66 |
| Ширина/диаметр | 12.6 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 24.27 |
| Вес | 20 |
Характеристики
180 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 030705
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 7.65 |
| Ширина/диаметр | 9.6 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 24.3 |
| Вес | 20 |
Характеристики
180 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 029397
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 15 |
| Ширина/диаметр | 29.1 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 30.5 |
| Вес | 20 |
Характеристики
1 679 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 020036(2)
| Тип товара | Заглушка для ленты |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | Силикон |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 10.3 |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина | 12.2 |
| Вес | 20 |
Характеристики
9 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик


