Есть в наличии: 1000
Арт.: 027060
| Тип товара | Крепеж для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
59 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024571(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 160 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 480 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
Характеристики
32 550 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: A5440PL-1SS
| Тип товара | Влагозащищенный светильник |
| Торговая марка | ARTE Lamp |
| Стиль | современный |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 1.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Количество ламп | 1 |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | стекло |
| Высота | 36 |
| Ширина/диаметр | 82 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Италия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | AQUA |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мощность общая | 50 |
| Форма плафона | Круглый |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 82 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Форма | круг |
| Вес | 20 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
70 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 023950
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
75 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 022316
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
225 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 022317
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
93 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 022353
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
93 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 023954
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
150 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 023953
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
105 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 022360
| Тип товара | Заглушка для ленты |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
15 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 022361
| Тип товара | Заглушка для ленты |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
21 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 020037
| Тип товара | Заглушка для ленты |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
9 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 027091
| Тип товара | Профиль |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 11 |
| Ширина/диаметр | 19 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | ARH-CH15 |
| Длина | 2000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
Характеристики
1 296 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 027088
| Тип товара | Профиль |
| Торговая марка | Arlight |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | серый |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 18 |
| Ширина/диаметр | 18.5 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | ARH-CH15 |
| Длина | 2000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
Характеристики
2 874 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 031908(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 18.333 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 4.8 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | COB-PS-X544-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 55 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4900 |
Характеристики
10 700 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024534(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 20 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A160-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 9000 |
Характеристики
6 585 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 016145(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 8 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 24 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2050 |
Характеристики
2 770 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 025209(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 38.333 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 115 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | MIX (теплый+холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
6 135 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024509(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 10 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
3 670 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024512(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 10 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
3 670 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик


