Есть в наличии: 1338
Арт.: MTPW-150-24
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | SWG |
| Материал арматуры | металл |
| Бренд | SWG |
| Высота | 32 |
| Ширина/диаметр | 58 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | MTPW |
| Напряжение | 24 |
| Длина | 198 |
| Вес | 20 |
Характеристики
5 683 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1305
Арт.: 014679(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 16 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-SE-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4100 |
Характеристики
5 390 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1282
Арт.: S-40-12
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | SWG |
| Материал арматуры | металл |
| Бренд | SWG |
| Высота | 38 |
| Ширина/диаметр | 98 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | S |
| Напряжение | 12 |
| Длина | 129 |
| Вес | 20 |
Характеристики
1 417 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1267
Арт.: 020214
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 20 |
| Ширина/диаметр | 52 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Блоки питания 24В |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 100 |
| Длина | 190 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
3 590 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1240
Арт.: DSG360-12-W-33
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | DesignLed |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 8 |
| Бренд | DesignLed |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 33 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | DSG360 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 24 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 413 |
Характеристики
1 535 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1222
Арт.: 220210
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | серый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 312 |
| Ширина/диаметр | 18 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 2202 |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 150 |
| Длина | 18 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
1 600 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1203
Арт.: S-150-24
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | SWG |
| Материал арматуры | металл |
| Бренд | SWG |
| Высота | 50 |
| Ширина/диаметр | 110 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | S |
| Напряжение | 24 |
| Длина | 199 |
| Вес | 20 |
Характеристики
2 990 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1180
Арт.: 020216
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 28 |
| Ширина/диаметр | 65 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Блоки питания 24В |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 200 |
| Длина | 220 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
5 790 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1155
Арт.: 10127
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 2.3 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 5050 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 36 |
| Длина | 5000 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 220 |
Характеристики
2 300 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1134
Арт.: T-100-24
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | SWG |
| Материал арматуры | металл |
| Бренд | SWG |
| Высота | 38 |
| Ширина/диаметр | 46 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | T |
| Напряжение | 24 |
| Длина | 188 |
| Вес | 20 |
Характеристики
2 821 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1110
Арт.: 10124
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 2.3 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 5050 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 36 |
| Длина | 5000 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 600 |
Характеристики
1 790 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1100
Арт.: SWG2P60-24-4.8-W
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | SWG pro |
| Бренд | SWG pro |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | SWG2P60 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 24 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 510 |
Характеристики
3 395 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1100
Арт.: 10134
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 5050 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 440 |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1080
Арт.: 039059
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 40 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1078
Арт.: 220209
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | Maytoni Technical |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | серый |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Высота | 282 |
| Ширина/диаметр | 18 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 2202 |
| Напряжение | 220 |
| Длина | 18 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Вес | 20 |
Характеристики
1 300 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1050
Арт.: SWG2P60-24-4.8-NW
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | SWG pro |
| Бренд | SWG pro |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | SWG2P60 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 24 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 505 |
Характеристики
3 395 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1047
Арт.: T-200-24
| Тип товара | Блок питания для светодиодной ленты |
| Торговая марка | SWG |
| Материал арматуры | металл |
| Бренд | SWG |
| Высота | 48 |
| Ширина/диаметр | 70 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | T |
| Напряжение | 24 |
| Длина | 240 |
| Вес | 20 |
Характеристики
3 913 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1040
Арт.: 022362
| Тип товара | Заглушка для ленты |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
21 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1032
Арт.: 023947
| Тип товара | Соединитель для лент |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес | 20 |
Характеристики
75 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1030
Арт.: 021417(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
4 640 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик









