Есть в наличии: 1000
Арт.: 026365(3)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4.5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 66 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SPI-P-B60-12mm |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
7 475 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039058
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 40 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040007
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A98-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
4 340 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 026367(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SPI-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
5 840 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 036213
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A240-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 110 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 3000 |
Характеристики
8 305 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040010
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A160-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
7 485 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 036206
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X576-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 82.5 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 780 |
Характеристики
14 515 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040248
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | ULTRA-C180-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
18 505 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 036211
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A128-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1390 |
Характеристики
5 540 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 038743
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A192-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 88 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2500 |
Характеристики
7 710 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037224
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | UL-A200-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 100 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
12 270 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 026155(3)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 68 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | SPI-PFS-B60-12mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 045 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 015453(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.7 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-SE-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
8 080 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 036015
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1 |
| Ширина/диаметр | 15 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RZ-A160-15mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
12 375 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 033449
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.1 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | DMX-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 90 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB+белый |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
18 975 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 033448
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.1 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | DMX-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 75 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
16 055 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 033447
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.1 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | SPI-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 75 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
10 235 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 033437
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | SPI-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 46.5 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
12 795 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 008781(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | красный |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
3 865 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024261(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-SE-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 24 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
4 340 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
