Есть в наличии: 1000
Арт.: 030009(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 16.667 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | TWIST-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
4 260 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024525(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 100 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A80-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 300 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
Характеристики
36 700 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 023173(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Датчик движения | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | MICROLED-M300-8mm 2216 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 40 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
7 110 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 033788
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 5.5 |
| Ширина/диаметр | 13 |
| Степень защиты ip | 68 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-PFS-B60-13mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
10 400 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 034154
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 2.7 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-SE-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 355 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 034185
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-SE-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB+белый |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 355 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024571(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 160 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 480 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
Характеристики
32 550 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 031908(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 18.333 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 4.8 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | COB-PS-X544-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 55 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4900 |
Характеристики
10 700 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024534(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 20 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A160-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 9000 |
Характеристики
6 585 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 025209(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 38.333 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 115 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | MIX (теплый+холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
6 135 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024509(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 10 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
3 670 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024512(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 10 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
3 670 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 020014(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 12 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 36 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 3800 |
Характеристики
2 920 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 028576(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A180-8mm 3528 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 6100 |
Характеристики
5 840 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 021464(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 13 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RTW-PS-B60-13mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 6500 |
Характеристики
9 655 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 018111(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 24 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 7500 |
Характеристики
3 705 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 018100(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 16 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 5 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-A120-5mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4100 |
Характеристики
3 420 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 019730
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 12 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 36 |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 33 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT 2-5000 5630 |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 36 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
1 805 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 028258(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 32 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.9 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | RT-GM288-12mm 3838/2216 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB+MIX (теплый+холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
14 075 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024504(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Рекомендуемая площадь освещения, м кв. | 32 |
| Бренд | Arlight |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Диммируемость | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Коллекция | MICROLED-M240-8mm 2216 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | MIX (теплый+холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 7500 |
Характеристики
8 455 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
