Есть в наличии: 1000
Арт.: 037956
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 10000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 10 метров. Продается кратно 10 метрам. |
| световой поток | 4400 |
Характеристики
6 740 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037957
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A60-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 10000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 10 метров. Продается кратно 10 метрам. |
| световой поток | 4400 |
Характеристики
6 740 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037829
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.1 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SPI-B60-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 46.5 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2800 |
Характеристики
13 170 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 045179
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X576-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
12 945 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042907
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-PS-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
12 850 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042906
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-SE-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
11 390 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042905
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
10 515 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 045568
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A280-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
8 045 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 045566
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A280-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
8 045 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 045560
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-SE-A280-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 250 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 045562
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-SE-A280-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 250 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044588
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X400-8mm |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 22.5 |
| Длина | 2500 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2,5 метра. Продается кратно 2,5 метрам. |
Характеристики
3 255 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044512
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A180-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
13 140 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044515
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A180-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
13 140 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044513
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A180-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2150 |
Характеристики
13 140 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044196
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 830 |
Характеристики
14 145 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042331
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 15 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A240-15mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
9 655 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042324
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A168-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 85 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2100 |
Характеристики
6 390 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042323
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A168-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 85 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
6 390 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 042304
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1400 |
Характеристики
3 985 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
