Есть в наличии: 1000
Арт.: 037961
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 10000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 10 метров. Продается кратно 10 метрам. |
| световой поток | 910 |
Характеристики
11 680 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037794
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 5 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A80-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 25 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 530 |
Характеристики
4 275 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037800
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 5 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A160-5mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1150 |
Характеристики
6 360 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037816
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 4 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | MICROLED-M182-4mm 2216 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 50 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 980 |
Характеристики
6 030 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037801
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 5 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A160-5mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1150 |
Характеристики
6 360 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037797
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 5 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A80-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 25 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 580 |
Характеристики
4 275 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 012328(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | желтый |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 80 |
Характеристики
5 540 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 027051(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 6 |
| Ширина/диаметр | 15.5 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | ARL-PV-C72-15.5mm 5630 |
| Напряжение | 220 |
| Мощность общая | 700 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
| световой поток | 1550 |
Характеристики
143 900 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037219
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | UL-A200-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 100 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 3080 |
Характеристики
12 270 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 032959(1)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.3 |
| Ширина/диаметр | 20 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | TWIST-A140-20mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 103 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2600 |
Характеристики
10 475 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 024565(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-PS-A60-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 2040 |
| Длина | 50000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
| световой поток | 400 |
Характеристики
62 100 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 020560(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.7 |
| Ширина/диаметр | 15 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-SE-A240-15mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 96 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1450 |
Характеристики
12 495 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044575
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 40 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 820 |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044576
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 6 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-6mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 30 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 600 |
Характеристики
5 780 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 044577
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 4 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-4mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 20 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 420 |
Характеристики
6 360 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040234
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DOT-X128-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 55 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1040 |
Характеристики
2 320 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040236
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DOT-X192-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 80 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1530 |
Характеристики
3 970 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040235
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DOT-X128-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 55 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1020 |
Характеристики
2 320 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 041786
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X768-12mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 75 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB+белый |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 285 |
Характеристики
17 510 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 041390
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-SE-X840-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 80 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 260 |
Характеристики
13 890 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
