Есть в наличии: 1000
Арт.: 039607
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DMX-SE-B60-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 70 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
19 275 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039175
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 68 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DMX-PFS-B60-12mm |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 70 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
21 610 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040710
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-PSW-A120-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
7 335 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 028561(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1530 |
Характеристики
6 585 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039599
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 12 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RS-S120-8mm 3014 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 60 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
13 170 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037868
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | SPI-B96-10mm 5060 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 65 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 170 |
Характеристики
21 940 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 037869
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | DMX-B72-10mm 5060 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 80 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | RGB |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 280 |
Характеристики
18 690 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 040218
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.4 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | ULTRA-C126-10mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
14 480 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 028573(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.5 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 72 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1200 |
Характеристики
5 165 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039422
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RS-S120-8mm 3014 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 4500 |
Характеристики
8 755 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 038775
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A192-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 88 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2400 |
Характеристики
7 710 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 036212
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A192-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 88 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 2500 |
Характеристики
7 710 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039060
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.8 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X480-8mm |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 40 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039045
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X400-8mm |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 22.5 |
| Длина | 2500 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2,5 метра. Продается кратно 2,5 метрам. |
Характеристики
3 255 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 039044
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | COB-X400-8mm |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 22.5 |
| Длина | 2500 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 2,5 метра. Продается кратно 2,5 метрам. |
Характеристики
3 255 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 038739
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 5 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 66 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-PR-A128-10mm 2835 |
| Напряжение | 24 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 1200 |
Характеристики
6 510 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 032189
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 48 |
| Мощность общая | 288 |
| Длина | 30000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 30 метров. Продается кратно 30 метрам. |
| световой поток | 950 |
Характеристики
28 290 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 032190
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | IC-A72-10mm |
| Напряжение | 48 |
| Мощность общая | 228 |
| Длина | 60000 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 60 метров. Продается кратно 60 метрам. |
| световой поток | 370 |
Характеристики
62 880 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 038804
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 1.6 |
| Ширина/диаметр | 10 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RT-A120-10mm 2835 |
| Напряжение | 48 |
| Мощность общая | 288 |
| Длина | 30000 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 30 метров. Продается кратно 30 метрам. |
Характеристики
28 290 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Есть в наличии: 1000
Арт.: 014880(2)
| Тип товара | Лента |
| Торговая марка | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 2.2 |
| Ширина/диаметр | 8 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | RTW-SE-A120-8mm 2835 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность общая | 48 |
| Длина | 5000 |
| Цвет свечения | красный |
| Вес | 20 |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| световой поток | 200 |
Характеристики
5 840 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
